16:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Наташа Королева может стать бабушкой
Наташа Королева может стать ...
Подписка на рассылку

Наташа Королева может стать бабушкой

17 августа 2019
9053
1 мин.
1
Наташа Королева может стать бабушкой

Сын российской исполнительницы Наташи Королевой состоит в отношениях с бывшей участницей телепроекта «Дом-2». Роман Архипа Глушко активно обсуждают в средствах массовой информации и в социальных сетях. Сын Тарзана и звезды девяностых не ведет светский образ жизни. Парень много времени уделяет учебе, учится на востоковеда и в свободное время работает в ресторане.

Отношения наследника и его новой пассии показались сомнительными не только поклонникам, но и родителям парня. По мнению Наташи Королевой и ее супруга, Мария Слугина показалась им не самой достойной кандидатурой для сына. Девушка старше их сына на шесть лет, к тому же, она принимала участие в реалити-шоу «Дом-2», в котором проявила себя не наилучшим образом. Как известно, Архип Глушко еще не достиг совершеннолетия. На данный момент возлюбленные проводят все свободное время вместе и не чают души друг в друге. Поклонники уверены, что сын звезды и его новая девушка подходят друг другу и являются идеальной парой.

Изначально Наташа Королева и ее муж были против таких отношений, однако вскоре смирились с выбором сына. Артисты познакомились с девушкой поближе, пообщались с ней и осознали, что Мария Слугина стоит на верном жизненном пути и размышляет не на свой возраст. Несмотря на это, родители уверяют Архипа в том, что не стоит спешить с взрослой жизнью.

Вероятнее всего, Королева имеет в виду женитьбу и рождение детей. Недавно парень разместил в социальной сети Instagram, на котором запечатлел возлюбленную. Под фото он добавил комментарий.

„В скором времени ждите эксклюзивчик”.

 В комментарии был добавлен смайлик беременной девушки. Возможно, вскоре звезда девяностых станет свекровью и молодой бабушкой.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112656113
Умерли за год
14269527
Родились за год
35105562