13:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Кристина Асмус за время отпуска прибавила в весе пять килограммов
Кристина Асмус за время отпу...
Подписка на рассылку

Кристина Асмус за время отпуска прибавила в весе пять килограммов

18 августа 2019
8093
1 мин.
3
Кристина Асмус за время отпуска прибавила в весе пять килограммов

Известная российская актриса Кристина Асмус в возрасте 31 года поделилась с верными почитателями впечатлениями от отпуска, который она провела на Мальдивах. По словам звезды, она первый раз в своей жизни обгорела, принимая солнечные ванны. Примечательно, на этом приключения супруги резидента Comedy Club Гарика Харламова не завершились. За время отдыха Асмус сильно порезалась об коралл, а также заболела. Кроме того, девушки прибавила в весе целых пять килограммов.

«Могу с уверенностью заявить, что мой отпуск удался на 100%! Вот уже прилетела в столицу. Я замечательно отдохнула от рабочих будней», — заявила Кристина Асмус в личном микроблоге.

Несмотря на то, что актриса любит активный отдых, ей все же посчастливилось набрать несколько килограммов. Как оказалось, звезда решила не ограничивать себя в любимых блюдах во время отпуска. На отдых Асмус отправилась в компании дочери Анастасии в возрасте пяти лет. На Мальдивах девочке удалось научиться плавать в ластах. Артистка разрешала наследнице тренироваться в бассейне, однако исключительно под присмотром взрослых.

Муж Асмус не смог полететь на отдых вместе с семейством. Не секрет, что сейчас Харламов занят одновременно в двух новых проектах, съемочные процессы которых проходят в разных населенных пунктах. Именно на основании этого пара приняла решение отложить совместный отдых.

Персоны2 и Компании1 в новости

Актриса
1 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
2 место
Comedy Club Production
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112858403
Умерли за год
14408065
Родились за год
35446390