17:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Звезда «Кухни» Елена Подкаминская уехала в отпуск без детей
Звезда «Кухни» Елена Подками...
Подписка на рассылку

Звезда «Кухни» Елена Подкаминская уехала в отпуск без детей

19 августа 2019
3173
1 мин.
1
Звезда «Кухни» Елена Подкаминская уехала в отпуск без детей

Популярная звезда телеэкранов Елена Подкаминская отправилась на отдых без детей. Напомним, героиня известного сериала «Кухня» воспитывает двух дочерей Еву и Полину. Ранее российская актриса никогда не оставляла их без присмотра и уделяла все свободное время своему чаду.

После вторых родов женщина долго не засиживалась в декретном отпуске и уже вскоре вернулась на телеэкраны. Как утверждает сама звезда, она является активной матерью и получает удовольствие от совмещения материнства и карьеры.

Как оказалось, Елена Подкаминская решила морально и физически отдохнуть не только о рабочих будней, но и от своих наследников. Ранее представительница кинематографа летала на отдых только с детьми, но на этот раз отправилась в романтическое путешествие со своим супругом. О впечатлениях от такого отдыха она рассказала поклонникам в сети Instagram.

„Необычные ощущения, когда путешествуешь без детей. Это я заметила еще во время полета. Нам потребовалось с супругом минимум вещей, хотя ранее приходилось брать габаритный багаж, так как семья у нас большая. Для двух дочерей брали большое количество игрушек, чтобы развлечь их во время полета. Полет должен проходить для них незаметно. Приходится нервничать и на ходу придумывать развлечения. Кстати, во время полета я даже смогла почитать книгу. Не один абзац, как это обычно бывало, а достаточное количество страниц. А еще не нужно брать огромную сумку с едой, в которой рацион рассчитан на четыре приема пищи. Помимо этого, дети любят лежать на мне, сидеть, висеть, как и другие малыши. В общем, я почувствовала себя свободным самостоятельным человеком, который взял с собой небольшой рюкзак”, — рассказывает вдохновленная Елена Подкаминская. 

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112906583
Умерли за год
14441061
Родились за год
35527566