13:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Наталья Ветлицкая отпраздновала 55-летие в компании Светланы Бондарчук
Наталья Ветлицкая отпразднов...
Подписка на рассылку

Наталья Ветлицкая отпраздновала 55-летие в компании Светланы Бондарчук

19 августа 2019
4295
2 мин.
5
Наталья Ветлицкая отпраздновала 55-летие в компании Светланы Бондарчук

Звезда девяностых Наталья Ветлицкая отпраздновала 55-летний юбилей в столице. День рождения прошел в кругу родных и близких, артистка не устраивала масштабного праздника. Напомним, что в последнее время известная певица редко появляется в России. После рождения дочери Ульяны она перебралась в Испанию на постоянное место жительства в Испанию. Ради юбилея представительница российской эстрады прилетела на родину.

Юбилей Натальи Ветлицкой прошел в элитном ресторане «Уголек», который расположен в центре столицы. Гостями на торжестве стали Светлана Бондарчук со своим возлюбленным и дочь Ульяна, которая прилетела в Россию вместе с мамой. Как известно, звездные коллеги дружат более тридцати лет. В период девяностых бывшая жена Федора Бондарчука приняла участие в съемках клипа «Посмотри в глаза». С того момента женщины общаются.

Кроме того, Наталью Ветлицкую поздравили и многие другие представители отечественной эстрады. Например, подопечный Яны Рудковской Дима Билан написал в своем микроблоге, что в юности был влюблен в певицу.

„Я страшно обожал эту артистку. Весь альбом я переслушал до дыр, каждая песня была запоминающейся”, — восхищенно рассказал певец.

Однажды популярный исполнитель позвонил кумиру и предложил ей выступить в творческом тандеме. В тот момент Дима Билан ехал в Подмосковье и долго разговаривал с Ветлицкой по телефону.

„Я признался Наталье Ветлицкой в том, что восхищаюсь ее творчеством и очень хочу спеть дуэтом. Это была моя юношеская мечта. Не знаю, увидит ли Наталья мое поздравление, так как у нее нет аккаунта в Instagram.  Если же нет, мне хочется написать откровенное письмо и отправить его в бутылке через океан”, — откровенное написал в микроблоге Билан.

Персоны 5 в новости

главный редактор журнала
1 место
Киноактёр, клипмейкер, продюсер, кинорежиссёр, телеведущий и шоумен
3 место
Продюсер и телеведущая
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112628228
Умерли за год
14250430
Родились за год
35058580