10:07
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Яна Рудковская назвала сильные стороны Таты Карапетян
Яна Рудковская назвала сильн...
Подписка на рассылку

Яна Рудковская назвала сильные стороны Таты Карапетян

19 августа 2019
8641
1 мин.
5
Яна Рудковская назвала сильные стороны Таты Карапетян

Яна Рудковская в личном микроблоге сообщила о том, что пообщалась с Татой Карапетян. Как известно, это бизнесвумен, которая в отношениях с Игорем Булатовым родила двоих наследников. Мужчина разорвал отношения с женой и начал строить роман с моделью Викторией Лопыревой. В недавнем времени пара стала родителями. У возлюбленных родился сын.

По словам Рудковской, Карапетян является очень мудрой, интеллигентной, доброй и харизматичной женщиной. Возлюбленная популярного фигуриста Евгения Плющенко безмерно восхищена ее благородством, принципами и образованностью.

«Дорогая, тебя нужно ставить в пример многим девушкам. Ты настолько скромный человек. Многим можно позавидовать этой черте твоего характера, так как они попросту в этом нуждаются! Я знаю, что тебя ждет прекрасное и большое будущее. У тебя обязательно все получится. Верю, что все твои мечты и планы обязательно воплотятся в реальность. Уже скучаю, жду в столице», - отметила Рудковская в подписи к своей новой публикации.

Многие верные почитатели считают, что в своей публикации и разговорах о скромном поведении продюсер решила уколоть именно Викторию Лопыреву. Как выяснилось, модель за последнее время опубликовала в Сети сразу несколько постов, где рассказывала о себе в восторженном русле.

Персоны 5 в новости

Бизнесвумен
1 место
Бизнесмен
2 место
Продюсер и телеведущая
3 место
Телеведущая и модель, «Мисс Россия» — 2003
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117818633
Умерли за год
17805071
Родились за год
43803626