08:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Волочкова заявила, что больше не собирается рожать детей
Анастасия Волочкова заявила,...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова заявила, что больше не собирается рожать детей

20 августа 2019
3060
1 мин.
3
Анастасия Волочкова заявила, что больше не собирается рожать детей

Недавно в студии «Вечернего шоу», которое ведет радиоведущая Алла Довлатова на «Русском радио», появилась скандально известная танцовщица Анастасия Волочкова. Бывшая звезда Большого театра искренне ответила на многие сокровенные вопросы и даже призналась, что больше не планирует рождать детей. Напомним, у балерины уже есть дочь Ариша от бизнесмена Игоря Вдовина.

Сейчас в жизни у Волочковой на первом месте творчество. Времена, когда она хотела сильно детей, прошли с появлением наследницы. К тому же, девочка уже подросток и не нуждается в ежедневной опеке матери, поэтому она спокойной может заниматься своей жизнью, в частности балетом и новыми выступлениями.

«Что касается рождения ребенка, то для меня это никогда не являлось скреплением отношений между мужчиной и женщиной. Малыш не сможет удержать возле вас мужчину, это очень большое заблуждение», - заметила звезда.

Вдобавок танцовщица вспомнила, что отец ее Арины после расставания вовсе забыл про дочь:

«Он шесть лет не появлялся на ее дне рождения, не то, что просто приходить в гости. Общаться с Аришей Игорь начал только недавно. Сейчас дочь больше проводит времени именно с папой, хотя живет вместе со мной», - заключила Анастасия Волочкова.

Персоны 3 в новости

Юрист, бизнесмен
1 место
Телеведущая, радиоведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112808408
Умерли за год
14373826
Родились за год
35362156