17:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ксения Бородина провела выходной с детьми: «Это бесценно»
Ксения Бородина провела выхо...
Подписка на рассылку

Ксения Бородина провела выходной с детьми: «Это бесценно»

20 августа 2019
8532
1 мин.
1
Ксения Бородина провела выходной с детьми: «Это бесценно»

Популярная ведущая телевизионного проекта «Дом-2» Ксения Бородина является заботливой матерью, однако без фанатизма. Об этом, конечно же, знают и все ее верные почитатели. Многие подписчики на личный микроблог артистки восторгаются тому, насколько трепетно она относится к своим детям.

В недавнем времени Бородина призналась, что она уже активно планирует будущее своих дочерей. Также она не скрывает, что в плане образования старается дать детям как можно больше. При этом она совершенно не лишает девочек детства, разрешает время от времени баловаться, иногда балует их вкусной и не совсем полезной пищей.

Новый пост в Сети посвящен минувшим выходным, которые Ксения Бородина провела в компании своих дочек. Как выяснилось, семья посетила столичный зоопарк.

«Мы провели с детьми выходные. Это бесценно. У нас был такой восторг. Кстати, в наш зоопарк привезли панду. И не одну, а даже две. Девчушку и мальчишку. Я так была расстроена, когда мы пошли в берлинский зоопарк, а панда тогда спала и даже абсолютно не проявила себя. А здесь мы рассмотрели буквально все. И дети, и мама в восторге. Это незабываемые впечатления», - рассказала Бородина.

При этом далеко не все верные почитатели разделили радость артистки. По их мнению, зоопарки – это настоящее издевательство над животными, так как они только мучаются в клетке. Многие подписчики призвали телевизионную ведущую больше не посещать такие заведения, тем более с детьми.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112899488
Умерли за год
14436202
Родились за год
35515612