07:35
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Алена Апина в откровенном наряде намекнула на приближающийся юбилей
Алена Апина в откровенном на...
Подписка на рассылку

Алена Апина в откровенном наряде намекнула на приближающийся юбилей

20 августа 2019
2846
1 мин.
1
Алена Апина в откровенном наряде намекнула на приближающийся юбилей

Популярная российская исполнительница Алена Апина в личном микроблоге напомнила своим верным поклонникам о том, что буквально через три дня, а именно 23 августа, у нее юбилей. Не секрет, что артистке исполнится 55 лет. Знаменитость разместила в персональном блоге фотоснимок, на котором она запечатлена в весьма откровенном наряде. Также деятельница отечественного шоу-бизнеса призналась, что именно это фото сделала ее приятельница в мае нынешнего года.

По личному признанию Апиной, она совершенно не сходит с ума из-за предстоящего юбилея. Талантливая певица привыкла не устраивать из личных праздников какие-то громкие массовые мероприятия. Также звезда призналась, что она не любит ходить по разным телевизионным мероприятиям, где многие другие артисты постоянно жалуются на жизнь.

«Я люблю жизнь. Я очень рада, что даже в 55 лет мне очень интересно петь. Я люблю радоваться собственному отражению в зеркале. Я люблю гулять, общаться с публикой, отдыхать с приятелями. А всё остальное – обычные цифры. А знаете, что меня может сделать еще счастливее? Именно то, если вы поздравите меня 23 августа с днем рождения! Это будет очень приятным презентом», - заявила Апина.

Следует отметить, что еще недавно звезда публиковала в Сети фото, которое было сделано во Франции. На снимке она в обществе своей наследницы в возрасте 17 лет. Девушка выросла настоящей красавицей. Как известно, малышка появилась на свет от суррогатной матери.

Персоны 1 в новости

российская эстрадная певица, композитор и поэтесса, заслуженная артистка России
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117080753
Умерли за год
17299735
Родились за год
42560410