15:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Оксана Федорова похвасталась бесстрашием супруга
Оксана Федорова похвасталась...
Подписка на рассылку

Оксана Федорова похвасталась бесстрашием супруга

21 августа 2019
3382
1 мин.
1
Оксана Федорова похвасталась бесстрашием супруга

41-летняя телеведущая и победительница различных конкурсов красоты поделилась со своими подписчиками роликом, на котором ее муж совершил экстремальный поступок. 47-летний супруг Оксаны Федоровой на видео прыгает с тарзанки с большой высоты. Кадры можно увидеть на официальной страничке звезды в сети Instagram .

Напомним, что супруги в этом году выбрали вместо спокойного отдыха на пляже – активные занятия и экстремальные виды спорта. К примеру, муж решил «пощекотать» себе нервы и совершил прыжок с высоты более двухсот метров. Андрей Бородин выбрал для этого платформу, расположенную на мосту в Сочи.

В видео, опубликованном Федоровой, супруг внимательно слушает все наставления инструктора, затем проверяет страховочные тросы и разводит руки в стороны, готовясь к прыжку. Затем с восторженными криками падает вниз.

«Мой любимый мужчина может все!» - лаконично, но со смыслом подписала ролик Оксана Федорова.

Мнения поклонников от увиденного слегка разделились: одни посчитали поступок Бородина весьма рискованным, другие же пришли в полный восторг от экстремального увлечения супруга телеведущей. Некоторые же назвали прыжок безрассудным, аргументируя тем, что подобные вещи лишь попытка испытать судьбу.

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112884143
Умерли за год
14425693
Родились за год
35489758