12:27
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Петр Кислов рассказал о причинах расставания с Полиной Гагариной
Петр Кислов рассказал о прич...
Подписка на рассылку

Петр Кислов рассказал о причинах расставания с Полиной Гагариной

21 августа 2019
13668
2 мин.
3
Петр Кислов рассказал о причинах расставания с Полиной Гагариной

Известный российский актер Петр Кислов в эфире телевизионного проекта «Судьба человека», транслирование которого осуществляется на канале «Россия-1», рассказал об основных причинах официального расставания с популярной исполнительницей Полиной Гагариной. Как известно, в браке пара состояла на протяжении трех лет. В этих отношениях на свет появился наследник, которого возлюбленные назвали Андреем.

По словам Кислова, из-за загруженности на работе они с супругой виделись весьма редко. При этом в случае если им удавалось проводить как можно больше времени вместе, то сразу же возникали конфликтные ситуации абсолютно по любому поводу. Как заявил артист, он хотел, чтобы сын, когда станет более взрослым, не видел все эти семейные ссоры.

«Если честно, то проблема, скорее всего, была именно во мне, так как я ранее был очень нервным человеком. Вот сейчас, я уже понимаю, что во многих ситуация я должен был молчать. С Полиной мы пытались лишний раз помириться, найти компромисс в той или иной ситуации, но в один момент поняли, что хорошего из этого совершенно ничего не получится. В настоящее время мы поддерживаем приятельские отношения. Очень часто мы созваниваемся, переписываемся, время от времени даже встречаемся, чтобы поговорить об общем ребенке. Раньше я был против ее певческой карьеры, а только сейчас понял, что это ее призвание. Она должна петь», - заявил Кислов.

При этом актер не забыл подчеркнуть, что их пути с Гагариной давно разошлись, но жизни все равно они вынуждены соприкасаться. «Я всегда буду испытывать к Полине теплые чувства. Она же мать моего ребенка. Я очень благодарен за это ей», - добавил Петр Кислов.

Как выяснилось, ранее ему было трудно смириться с тем фактом, что у бывшей избранницы появился новый возлюбленный. Порой он ловил себя на мысли, что очень ревнует артистку.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118079333
Умерли за год
17983611
Родились за год
44242866