12:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Vizavi.club предлагает новейшие разработки в сфере биржевой торговли

21 августа 2019
11026
2 мин.
Vizavi.club предлагает новейшие разработки  в сфере биржевой торговли

На рынке брокерских услуг появился новый игрок - Vizavi.club. Компания успешно работает в России уже год. Постараемся проанализировать, чего ждать от   Визави клаб и как можно заработать с компанией.

Сообщается, что компания зарегистрирована в США и имеет также офис в Лондоне. Все документация по компании размещена на официальном сайте. Здесь можно посмотреть пользовательское соглашение, политику возврата платежей и  соглашение о конфиденциальности.


Услуги


Vizavi.club предлагает своим клиентам целый спектр финансовых услуг. Сообщается, что компания напрямую работает  с Сингапурской биржей цветных металлов. В результате все позиции клиентов обеспечены настоящим золотом.

Еще одна палочка-выручалочка для клиентов Vizavi.club - Copy-trading. Данная услуга помогает трейдерам копировать действия успешных игроков рынка. Все это позволяет новичкам быстро научиться торговать в плюс. 

Личный кабинет трейдера


Любой клиент Vizavi.club может оформить в личном кабинете  подписку на понравившихся трейдеров и начать повторять их путь успеха.  Также в личном кабинете можно оперативно закрыть нежелательные транзакции и посмотреть аналитику по сделкам.

 С целью сокращения убытков в личном профиле можно установить лимит потерь, благодаря этой функции, отпадает необходимость в постоянном контроле со стороны трейдера. Как только будет достигнут лимит потерь, система автоматически закроет неудачную сделку.

Также специалисты компании создают аналитические обзоры для своих клиентов.


Платформа Vizavi.club


Компания предлагает своим клиентам для работы платформу  МетаТрейдер 5 для Windows. На данный момент это самая популярная система для трогов. МетаТрейдер 5 имеет шесть разных типов ордеров. Также для удобства клиентов есть функция - построение аналитики с помощью торговых ботов и профессиональных аналитиков. Торговую площадку можно установить на личный компьютер или телефон.

В открытом доступе в интернете можно прочитать отзывы о Визави клаб. Большинство отзывов написаны в положительном ключе. Компанию можно рекомендовать, как начинающим трейдерам, желающим научится успешным стратегиям, так и опытным  трейдерам, ценящим свое время.

Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112615523
Умерли за год
14241729
Родились за год
35037174