22:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Волочкова пришла на презентацию своей книги в прозрачном платье и фате
Анастасия Волочкова пришла н...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова пришла на презентацию своей книги в прозрачном платье и фате

22 августа 2019
15220
1 мин.
1
Анастасия Волочкова пришла на презентацию своей книги в прозрачном платье и фате

Книга известной балерины Анастасии Волочковой, ранее вышедшая в свет, получилась неожиданно популярной. Издатель «Платы за успех» даже предложил танцовщице допечатать тираж и выпустить издание в несколько обновленном виде, на что бывшая солистка Большого театра любезно согласилась.

По словам самой артистки, в книге изменился стиль и появились некоторые элементы дополненной реальности. Теперь, как отметила на презентации Волочкова, читатели смогут воспользоваться смартфоном и увидеть одно из самых известных выступлений звезды.

Впрочем Волочкова привлекла к себе внимание публики не только новым тиражом. Немало удивления и слухов вызвал наряд балерины – на ней было белое прозрачное платье, через которое виднелось нижнее белье, а также фата. Последний элемент наряда многим показался неожиданным и несколько неуместным для такого мероприятия.

Сама же звезда прокомментировала такой образ тем, что она вышла в наряде героини из постановки «Балерина в зазеркалье». Как бы публика не ждала свадьбы Анастасии Волочковой, ни фата, ни платье в этот раз ни имели никакого отношения к такому случаю:

«Конечно, я не исключаю, что у нас с любимым будет свадьба. Но когда это случится и кто будет мой избранник – вы узнаете только накануне торжества. Я люблю удивлять и не хочу заранее ничего рассказывать», - интригующе ответила балерина на вопросы по поводу замужества.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112712048
Умерли за год
14307834
Родились за год
35199804