00:57
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

EO Charging и Moixa нашли способ хранить и использовать возобновляемую энергию электромобилей

22 августа 2019
7795
1 мин.
EO Charging и Moixa нашли способ хранить и использовать возобновляемую энергию электромобилей

Компании EO Charging и Moixa в рамках заключенного партнерского соглашения нашли способ хранить и использовать возобновляемую энергию электромобилей. Новая интеллектуальная технология позволит водителям хорошо сэкономить.

Решение представляет собой тандем зарядного устройства для моделей EO Genius и батареи Moixa на 4,8 кВт, подключаемых к солнечным панелям. Управлять технологией можно через программное обеспечение GridShare.

В ближайшие месяцы партнеры представят аккумуляторы для «умного» дома и другие решения EO Charging, в том числе самую маленькую в мире автомобильную зарядку EO Mini. Пакет изобретений позволит использовать всю мощность солнечных панелей и экономить на более дешевой ночной энергии.

К 2050 году разработчики планирует перевести на интеллектуальную зарядку 75% электромобилей. Партнерство с Moixa, по словам техдиректора EO Charging Ричарда Эрла, станет новым витком в развитии ПО для инновационных машин. Компании хотят дать людям возможность контролировать, производить, хранить и потреблять энергию, передает сетевое издание Oane.ws.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119153483
Умерли за год
18719241
Родились за год
46052646