07:13
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Игорь Крутой отреагировал на слова Лаймы Вайкуле о конфликте между ними
Игорь Крутой отреагировал на...
Подписка на рассылку

Игорь Крутой отреагировал на слова Лаймы Вайкуле о конфликте между ними

22 августа 2019
8232
2 мин.
2
Игорь Крутой отреагировал на слова Лаймы Вайкуле о конфликте между ними

Известный российский композитор утверждает, что у него нет вопросов и претензий к певице. Не так давно Лайма Вайкуле дала откровенное интервью, в котором рассказала журналистам о том, что же произошло между ней и давним другом Игорем Крутым. По словам исполнительницы, причиной раздора стал песенный конкурс «Новая Волна», который будет проведен в Сочи.

Ранее музыкальное событие всегда традиционно проходило в Юрмале, однако через несколько лет фестиваль перенесли в Сочи. После таких нововведений звездная блондинка решила создать собственный фестиваль под названием «Рандеву». По словам певицы, именно это событие стало причиной скандала. Артистка уверена, что композитор несправедливо обижается на нее, хотя весомых причин нет.

Узнав об этом интервью, Игорь Крутой решил высказать свое мнение касательно ситуации. Российский композитор утверждает, что Лайма Вайкуле не упомянула некоторые составляющие, которые в корне меняют дело. Несколько лет назад говорилось о том, чтобы фестиваль «Новая волна» вернулся в Юрмалу, где событие проводилось с момента основания. Кроме того, его самого приглашали в Латвию, чтобы поставить точки над «і».

«В тот период, когда шла подготовка «Новой волны», Лайма Вайкуле проводит «Рандеву», демонстрируя, что наш конкурс уже не нужен, и о нем можно забыть. Если она считает, что такой поступок считается нормальным, то Бог ей судья. Я лично к ней никак не отношусь», - эмоционально сообщил Крутой.

Напомним, музыкальный фестиваль проходит в городе Сочи с 2014 года. В этом году представителем России на конкурсе станет Даниил Буранов, который ранее сотрудничал с Григорием Лепсом. Молодой исполнитель покинул продюсерский центр, однако остался со своим продюсером в хороших отношениях и не имеет претензий к нему.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118027523
Умерли за год
17948129
Родились за год
44155574