16:28
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Евгения Лоза сообщила о своем замужестве с Антоном Батыревым
Евгения Лоза сообщила о свое...
Подписка на рассылку

Евгения Лоза сообщила о своем замужестве с Антоном Батыревым

23 августа 2019
5278
1 мин.
6
Евгения Лоза сообщила о своем замужестве с Антоном Батыревым

Популярная российская актриса Евгения Лоза в возрасте 35 лет, которую общественность знает по многосерийному проекту «Восток-Запад», оформила официальный брак. Примечательно, что ранее артистка ничего не говорила о своей приватной жизни, но в честь настолько радостного и важного события она решила сделать некое исключение.

В личном микроблоге Лоза разместила фотоснимок, на котором она и ее избранник, актер Антон Батырев, хвастаются обручальными кольцами. Фотография, скорее всего, была сделана после церемонии бракосочетания в одном из московских ЗАГСов. После публикации свадебной фотокарточки на невесту, конечно же, посыпались многочисленные поздравления. Трепетные слова в адрес молодоженов сказали и звездные приятели, среди которых Глафира Тарханова, Елена Валюшкина, Мария Кожевникова и другие.

К сожалению, в кадре нельзя полностью рассмотреть свадебный наряд Евгении Лозы. Скорее всего, актриса решила остановить собственный выбор на более традиционном фасоне - лаконичном платье прямого кроя. При этом ранее знаменитость примеряла абсолютно иной наряд. Он был с более пышной юбкой и расшитым дорогостоящими стразами.

Следует напомнить, что актриса впервые оформила официальные отношения. При этом ее возлюбленный женился уже во второй раз. От предыдущего брака у мужчины есть наследник Добрыня.

Персоны5 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117881498
Умерли за год
17848124
Родились за год
43909544