03:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алена Водонаева отправит сына в 18 лет «с вещами на выход»
Алена Водонаева отправит сын...
Подписка на рассылку

Алена Водонаева отправит сына в 18 лет «с вещами на выход»

24 августа 2019
3124
1 мин.
1
Алена Водонаева отправит сына в 18 лет «с вещами на выход»

Накануне наследнику телеведущей Алены Водонаевой исполнилось девять лет. В честь такого события бывшая звезда скандального проекта «Дом-2» даже разместила у себя на странице в социальной сети небольшой пост с поздравлениями:

«С днем рождения тебя, мой дорогой тигр, моя любовь и вдохновение. Ты уже такой серьезный, умный и хороший мальчик, хоть немного хулиган и шалунишка. Я рада, что ты есть у меня, потому что без тебя все было бы не так», - написала звездная мама.

Также она пообещала сыну, что сделает еще много чего для них, но напомнила, что. Когда мальчику исполнится 18 лет – его ожидает не очень приятное известие. Алена Водонаева планирует отправить наследника «с вещами на выход», как только он станет совершеннолетним. Затем она отметила, что день рождения  - это хороший праздник, и встречать его нужно с самого утра, поэтому отправилась будить маленького Богдана.

Напомним, что в прошлом году сын Алены Водонаевой отмечал свое восьмилетие в компании отца – бизнесмена Алексея Малакеева, это было на Алтае. Еще годом ранее молодая мама устроила мальчику праздник в стиле милитары. В этот раз тематикой торжественной вечеринки стал зомби-апокалипсис.

 

Персоны 1 в новости

телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112766003
Умерли за год
14344785
Родились за год
35290710