11:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Развенчаны мифы о вреде углеводов для фигуры
Развенчаны мифы о вреде угле...
Подписка на рассылку

Развенчаны мифы о вреде углеводов для фигуры

25 августа 2019
7766
1 мин.
Развенчаны мифы о вреде углеводов для фигуры

Эксперты развенчали популярные мифы о вреде углеводов для фигуры. Оказалось, ряд продуктов не отражается на обмене веществ.

Людям, следящим за весом, разрешено употреблять кукурузу, богатую железом, кальцием, магнием, фосфором, йодом. Важно не добавлять к ней соль и масло. Кладезем белка является стручковая фасоль, которую из-за низкой калорийности можно есть даже на ночь.

Нут способствует очистке организма от шлаков и улучшению микрофлоры кишечника. Содержащийся в нем марганец замедляет старение. Гречка помогает похудеть за счет сохранения чувства сытости. Волокнистая овсянка способствует снижению холестерина и риска развития сердечных болезней, передает сетевой портал Oane.ws.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112609253
Умерли за год
14237435
Родились за год
35026610