17:42
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
УАЗ «Патриот» оказался лучшим внедорожником по версии российских автоэкспертов
УАЗ «Патриот» оказался лучши...
Подписка на рассылку

УАЗ «Патриот» оказался лучшим внедорожником по версии российских автоэкспертов

25 августа 2019
8531
1 мин.
8
УАЗ «Патриот» оказался лучшим внедорожником по версии российских автоэкспертов

УАЗ «Патриот» можно считать самой проходимой серийной машиной в своём классе. Такого мнения придерживаются отечественные эксперты, составившие рейтинг лучших внедорожников разных производителей.

Уточняется, что представитель российского автопрома получит кузов из нержавеющей стали, а также свежую линейку двигателей уже в новом поколении. Данная модель однозначно опережает конкурентов по ходовым характеристикам, легко преодолевая самую сложную местность, уверены специалисты. На втором месте списка расположился легендарный «немец» Mercedes-Benz Geländewagen. Ему по силу любой рельеф, при этом машина превосходно ведёт себя и на трассе. В топ-3 включён и американский внедорожник Jeep Wrangler Rubicon, позиционируемый разработчиками как автомобиль, специально сконструированный для экстремального времяпровождения.

На четвертой позиции находится британский бренд, проверенный временем — Land Rover Defender. Эта машина является одной из самых популярных среди представителей экстренных служб и членов экспедиций. Пятую строку рейтинга эксперты отвели ещё одному отечественному автомобилю — знаменитой LADA 4×4 «Нива» производства компании «АвтоВАЗ». Хотя по конструктивным качествам она и уступает конкурентам из списка, однако при этом всё же прекрасно себя чувствует в условиях российского бездорожья.

Компании8 в новости

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117656108
Умерли за год
17693766
Родились за год
43529796