13:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Уходить никуда не собираюсь»: 77-летний Лев Лещенко высказался о творчестве
«Уходить никуда не собираюсь...
Подписка на рассылку

«Уходить никуда не собираюсь»: 77-летний Лев Лещенко высказался о творчестве

25 августа 2019
2758
1 мин.
4
«Уходить никуда не собираюсь»: 77-летний Лев Лещенко высказался о творчестве

Недавно легендарный исполнитель Лев Лещенко появился со своей супругой Ириной на премьере кинофильма, хотя до этого пара вместе давно не выходила в свет. После народный артист заявил, что он полон сил и новых творческих идей, а значит, уходить на заслуженный отдых еще рано.

Рассуждая о вокальной карьере, 77-летний артист подметил, что ощущает себя на сцене вполне комфортно, недомоганий и особой усталости нет, поэтому отказываться от концертов и различных выступлений Лев Валерьянович не будет:

«Работа не прекращается. Еще очень много дел, хоть я в шутку часто говорю, что пора бы на покой, но уходить я никуда не собираюсь. Останавливаться в своих стремлениях также нельзя», - рассказал Лещенко во время одного из последних интервью.

Напомним, что любимец публики недавно стал наставником в новом сезоне проекта «Голос 60+». Вместе с Валерией, Михаилом Боярским и Пелагеей Лев Лещенко будет не только сидеть в кресле жюри, испытывая все тяготы судейства, но и оценивать по достоинству таланты и вокальные данные других людей, относясь к этому со всей серьёзностью и пониманием. Артист старается быть благосклонным и не очень строгим, чтобы не задеть чувства уже не молодых конкурсантов.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112629383
Умерли за год
14251221
Родились за год
35060526