17:48
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Настя Ивлеева купила себе шикарную машину за 4 миллиона рублей
Настя Ивлеева купила себе ши...
Подписка на рассылку

Настя Ивлеева купила себе шикарную машину за 4 миллиона рублей

27 августа 2019
9774
1 мин.
3
Настя Ивлеева купила себе шикарную машину за 4 миллиона рублей

На днях телеведущая популярной программы «Орел и решка» Настя Ивлеева пополнила свой автопарк новым автомобилем. Звезда YouTube приобрела машину ярко лимонного цвета модели Chevrolette Camaro. Внутри салон отделан черной кожей, а снаружи приобретение оснащено специальными легкосплавными дисками, из-за чего стоимость такого транспортного средства составляет порядка четырех и более миллионов рублей.

Однако такой ценой Ивлееву вряд ли можно напугать, поскольку ведущая может позволить себе и более дорогие покупки. К примеру, у ведущей известного шоу уже есть черный BMW M850i, за который она, согласно предварительным подсчетам, заплатила больше восьми с половиной миллионов рублей. Также у знаменитости имеет и черный Гелендваген, а это еще несколько миллионов.

Впрочем, Анастасия Ивлеева не скрывает того, что оказалась в рейтинге самых состоятельных отечественных звезд по версии журнала Forbes. Она любит тратить немалые суммы не только на дорогие автомобили, но и на шикарные украшения. Не так давно она похвасталась, что купила несколько колец и браслет за миллион рублей. Подобные покупки для девушки, которая приехала несколько лет назад покорять Москву, признак состоятельности и собственной значимости.

Персоны1 и Компании2 в новости

Forbes
1 место
Youtube
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117657098
Умерли за год
17694444
Родились за год
43531464