01:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алексей Воробьев засветился на «Новой волне» с модным врачом-диетологом
Алексей Воробьев засветился ...
Подписка на рассылку

Алексей Воробьев засветился на «Новой волне» с модным врачом-диетологом

28 августа 2019
13286
1 мин.
1
Алексей Воробьев засветился на «Новой волне» с модным врачом-диетологом

Накануне в Сочи начался конкурс молодых исполнителей «Новая Волна». Среди прочих гостей там был замечен и Алексей Воробьев. Пресса увидела, что артист находится не один, а в компании с симпатичной брюнеткой, которой оказалась Наталья Зубарева. Женщина является популярным врачом-диетологом и автором книги «Вальс гормонов».

Именно с ней исполнитель устраивал романтические танцы на закрытой VIP-вечеринке «Новой волны». После пара покинула мероприятие вместе поздней ночью и уехала на одном авто. Затем знаменитости в компании друг друга отправились на морскую прогулку по Сочинскому побережью, о чем Наталья Зубарева рассказала в своем аккаунте социальной сети Instagram.

На видео диетолог называет Воробьева «капитаном», а тот, в свою очередь, демонстрирует поклонникам прекрасную спортивную фигуру и кубики пресса, затем совершает несколько эффектных прыжков с яхты в открытое море.

Пока что никто из них не дает никаких комментариев по поводу того, вместе они или нет. Известного только то, что Алексей Воробьев и его спутница знакомы уже несколько лет и в окружении пары говорят, что они были близкими друзьями. Не перерастет ли крепкая дружба в большую любовь – время покажет.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112745378
Умерли за год
14330660
Родились за год
35255960