11:11
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В Индии у девушки-подростка в животе обнаружили останки близнеца
В Индии у девушки-подростка ...
Подписка на рассылку

В Индии у девушки-подростка в животе обнаружили останки близнеца

4 сентября 2019
7492
1 мин.
В Индии у девушки-подростка в животе обнаружили останки близнеца

У жаловавшейся на боли в животе девочки-подростка в Индии нашли большую массу в теле. Врачи предполагали, что там опухоль, но в организме оказались жир, кости, волосы, хрящи и зубы.

Девушка из Индии обратилась к врачам, так как думала, что у нее в течение пяти лет развивается опухоль. В клинике медики зафиксировали твердую массу нестандартного типа. Анализы крови пациентки продемонстрировали норму, после чего врачи выполнили сканирование. Как пишет «OAnews», благодаря компьютерной томографии выяснилось, что у больной в желудке имеется масса, размер которой составлял 25x15 см.

На снимке в больнице врачи увидели мягкие ткани, жир и кальцинированную плотность разных форм, которые напоминали ребра, позвонки и тому подобные кости. Все это провоцировало смещение и сдавливание органов брюшной полости. Медики выяснили, что у девушки в животе был ее близнец, поглощенный, когда они оба присутствовали в матке. В результате обследования медики пришли к выводу о необходимости проведения операции.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119254793
Умерли за год
18788623
Родились за год
46223338