10:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Названы способы снижения риска старения кожи из-за загара
Названы способы снижения рис...
Подписка на рассылку

Названы способы снижения риска старения кожи из-за загара

4 сентября 2019
7351
1 мин.
Названы способы снижения риска старения кожи из-за загара

Итальянскими медиками названы способы снижения риска старения кожи из-за загара и минимизирования развития злокачественных новообразований. Прежде всего, кожу необходимо тщательно защищать во время воздействия ультрафиолета и после него.
 
Если соблюдать эти рекомендации, первый слой кожного покрова останется увлажнённым и здоровым, а человек получит красивый и ровный загар, который постепенно исчезнет. В данном случае достаточным окажется микрогидратации, лёгкого скраба и масла с витаминам Е. В случае ненадлежащей обработки кожи перед загаром понадобится предпринять меры посерьёзнее. На выручку придут профессиональный скраб на гиалуроновой кислоте.
 
Если получены ожоги, следует воспользоваться биостимулирующими и болеутоляющими методами, в том числе и воздействие лазера. Речь идёт о 20-минутных сеансах.
 
Для того чтобы кожа была подготовлена к зимнему периоду, необходимо скорректировать тип домашнего ухода, заменив ухаживающие косметологические продукты на таковые с более жирным составом, который восстановит естественный липидный барьер. Об этом пишет сетевое издание «Актуальные новости», ссылаясь на результаты исследования итальянских врачей.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112832003
Умерли за год
14389985
Родились за год
35401910