14:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Кристина Асмус показала стойку на голове: «Не пытайтесь это повторять»
Кристина Асмус показала стой...
Подписка на рассылку

Кристина Асмус показала стойку на голове: «Не пытайтесь это повторять»

5 сентября 2019
8120
1 мин.
1
Кристина Асмус показала стойку на голове: «Не пытайтесь это повторять»

Уже весьма давно стало известно, что прошлое популярной российской актриса Кристины Асмус было спортивным и даже очень перспективным. Однако в своем время она выбрала карьеру актрисы, отказавшись от блеска золотых медалей и выступлений на спортивных соревнованиях. Ранее знаменитость неоднократно рассказывала и о том, насколько трудно давались ей тренировки.

Так что в настоящее время Асмус делает некоторые упражнения исключительно под настроение, а также в собственное удовольствие. Например, для своего очередного поста в личном микроблоге. На фотографии, которой звезда поделилась в интернете, она сделала стойку на вытянутых руках.

«Этот трюк я назвала линейкой четвёртосентябрьской. Не пытайтесь это повторять», - подписала Кристина Асмус свою публикацию.

Конечно же, знаменитость собрала огромнейшее количество восторженных отзывов и комментариев. Многие также поспешили отметить, что даже не знали о таких способностях бывшей спортсменки, которая на фото старательно тянет носки. Пост Асмус также отметили и ее звездные приятели.

«Кристина, ты умничка», «Да, лучше не повторять подобные трюки», «Ого, я даже не знала, что ты на такое способна», - отметили подписчики.

Персоны 1 в новости

Актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112631033
Умерли за год
14252351
Родились за год
35063306