14:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ксения Бородина высказалась об окружающих ее людях
Ксения Бородина высказалась ...
Подписка на рассылку

Ксения Бородина высказалась об окружающих ее людях

6 сентября 2019
7475
1 мин.
1
Ксения Бородина высказалась об окружающих ее людях

Популярная российская телевизионная ведущая Ксения Бородина время от времени предпочитает делиться со своими верными почитателями в личном микроблоге разными цитатами знаменитых персон, а также собственными размышлениями по поводу происходящего вокруг. Под фотографией, которую она сделала в лифте, артиста вновь высказала свое мнение об окружающем ее мире.

«Люди, которые тебя окружают, или люди какого-то контекста, или персоны сути. Первый вариант – это те люди, которые куда-то пропадают, как только меняются обстоятельства, места и интересы. Второй вариант – люди, которые предпочитают оставаться в связи с тобой вне какого-то контекста времени, пространства и тех или иных событий», - отметила Бородина в Сети.

Верные почитатели, конечно же, поспешили согласиться с телевизионной ведущей, однако нашлись и те, которые заявили, что им в жизни зачастую попадаются и люди, принадлежащие к третьему типу. Они без сути и контекста, просто персоны ничего не «приносящие» в чью-то жизнь, но при этом «берущие» что-то.

Следует напомнить, что ранее Ксения Бородина объяснила общественности, чем гражданские отношения выгодны мужчине. Также она признавалась в том, что любит ощущать себя именно той женщиной, которая сильна, имеющая возможность самостоятельно принимать какие-то решения.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112635158
Умерли за год
14255176
Родились за год
35070256