16:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ультратонкий игровой ноутбук Asus Rog Zephyrus
Ультратонкий игровой ноутбук...
Подписка на рассылку

Ультратонкий игровой ноутбук Asus Rog Zephyrus

9 сентября 2019
8680
2 мин.
Ультратонкий игровой ноутбук Asus Rog Zephyrus

Asus Rog Zephyrus – это интересный современный образец, относящийся к поколению ультратонких ноутбуков Asus. Ноутбук оценят геймеры, которые любят компактные гаджеты. Толщина корпуса компьютера составляет всего 16,9-17,9 мм, а весит он в пределах 2 килограмм. Несмотря на компактные размеры, гаджет отличается высокой производительностью и хорошими техническими характеристиками. Из этой статьи вы узнаете, что из себя представляет новинка и почему она заслуживает нашего внимания.

Покупая новый компьютер, продайте свой старый гаджет, воспользовавшись услугой: скупка бу ноутбуков в Москве. Это позволит неплохо сэкономить на приобретении устройства. На подобных сервисах можно быстро и легко продать старую технику, которая вам больше не нужна.

Особенности ноутбука Asus Rog Zephyrus

 

У гаджета необычная конструкция. Тачпад находится справа от клавиатуры, что немного необычно для ноутбуков. Корпус имеет приятный дизайн и выполнен с применением качественных материалов.

Особого внимания заслуживает система охлаждения ноутбука. Раскрывающаяся нижняя крышка увеличивает пространство для циркуляции воздуха на 20%. Эта конструктивная особенность, в сочетании с технологией AeroAccelerator увеличивает силу воздушного потока внутри корпуса на 32% и значительно снижают температуру комплектующих в процессе интенсивной эксплуатации гаджета.

Технические характеристики

 

Несмотря на скромные размеры, компьютер обладает большим потенциалом и способен справится с любой задачей. Вот характеристики комплектующих, которые обеспечивают стабильную работу гаджета и его высокую функциональность:

1. Процессор Intel Core i7 7-го поколения. Данный чип позволяет компьютеру выполнять самые непростые вычислительные операции и обеспечивает быструю скорость отклика системы.

2. Видеокарта NVIDIA® GeForce® GTX 1080. Она позволяет комфортно играть в самые современные шутеры с шикарной графикой. Видеокарта передает изображение без разрывов, рывков и лагов

3. Оперативная память. Ноутбук получил 24 Гб оперативки – этого хватит чтобы играть в ресурсоемкие игры.

4. Накопитель. Ноутбук можно приобрести в комплектации с SSD-накопителем, объемом 256 Гб, 512 Гб или 1 Тб.

Компьютер имеет качественный FHD-экран с разрешением 1920 х 1080, а также, через порт HDMI, можно выводить изображение в качестве 4К. Клавиатура имеет подсветку, что позволяет комфортно работать при плохом освещении, а веб-камера передает изображение в HD-качестве.

Ноутбук Asus Rog Zephyrus – это компьютер, который разрушает стереотипы о том, что игровые ноутбуки недостаточно мощные для современной графики. Этот гаджет позволит работать в самых сложных программах для трехмерной графики и играть в самые топовые видеоигры с восхитительной картинкой.

«Источник: скупкакомпьютеров.рф»

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112887608
Умерли за год
14428066
Родились за год
35495596