13:00
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Пять тепличных комбинатов Московской области поучаствуют в международной выставке цветов
Пять тепличных комбинатов Мо...
Подписка на рассылку

Пять тепличных комбинатов Московской области поучаствуют в международной выставке цветов

9 сентября 2019
7238
1 мин.
2
Пять тепличных комбинатов Московской области поучаствуют в международной выставке цветов

На международной выставке цветов «ЦветыЭкспо-2019» Московскую область представят пять тепличных организаций. Об этом рассказали в региональном Минсельхозе.

Примут участие в главном мероприятии года для работников цветочной индустрии «Чеховский сад», комплекс «Подосинки» (Дмитров), «Мосроза» (Ступино), комбинат из Егорьевска и совхоз декоративного садоводства из Мытищ. Ныне представители этих организаций заканчивают оформлять стенды на площадке «КрокусЭкспо».

Всего в международной выставке поучаствуют 30 стран, их представят 450 компаний. Продемонстрируют собственные наработки Германия, Голландия, Эквадор и Колумбия - общепризнанные деятели цветочной индустрии. От России на мероприятие поедут 46 регионов. На форуме ожидаются конкурсы и ряд деловых встреч, включая семинары, конференции, мастер-классы. Запланирован показ иностранных и отечественных флористов.

Ранее сотрудники Сбербанка и IT-фирмы «Платформа ОФД» подсчитали сумму, которую израсходовали жители России на приобретение букетов цветов педагогам на День знаний. Так, в среднем родители школьников отдали 1400 рублей, что на 5% менее, чем было в ушедшем году. Более всего в текущем году на флору тратились в столичном регионе, Новосибирской области и Красноярском крае.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119272778
Умерли за год
18800940
Родились за год
46253640