17:17
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Не отменять же поездку»: Кристина Асмус оправдалась за прогул на работе

10 сентября 2019
2767
1 мин.
3
«Не отменять же поездку»: Кристина Асмус оправдалась за прогул на работе

Актриса театра и кино Кристина Асмус недавно вновь отправилась в путешествие на море. Звезда поделилась с подписчиками этой радостной новостью и даже показала несколько фотографий, сделанных на отдыхе. На одном из последних снимков артистка позирует на фоне бассейна в коротких шортах и топе. Пока супруга Гарика Харламова наслаждается теплыми деньками, ее коллеги в театре уже начали работу.

Асмус пришлось даже пропустить сбор труппы, но она тут же оправдалась за прогул на работе. По словам актрисы, ее вины в этом нет, поскольку даты отдыха она выбрала заранее, а время сбора участников театра неожиданно перенесли на целый месяц:

«Не буду же я отменять поездку на море из-за этого?» - заявила Кристина Асмус.

При этом ее все-таки преследует чувство вины и неловкость от того, что она не находится рядом с коллегами:

«Пью вкусный лимонад на пляже, а грусть так и одолевает», - написала супруга Гарика Харламова.

В комментариях под публикацией Асмус ее коллега Александр Петров в шутку написал, что на входе в театр уже висит приказ об увольнении актрисы, а другие актеры заявили, что на работе не так классно, как на пляже, но тоже хорошо.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сегодня у нас в @ermolova_theater сбор труппы. А я прогуливаю ????????????‍♀️ Ну, а что? Я-то чего? Честно ждала сбор 2 месяца, билеты под него подстроила. Но накануне 26 августа перенесли на 9 сентября ???? Не поездку же на море отменять, в конце-то концов?)))) Но чувствую себя неловко, чесслово))))) Вот прям пью сейчас вкусный лимонад со льдом на пляже ????????, а слезы так и катЮтся)) @milostasii @danielebarnes @kemposergey @filershov @egorkharlamov_ , как там на базе? ????

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)

Персоны 3 в новости

Актриса
2 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118127183
Умерли за год
18016381
Родились за год
44323486