08:32
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Названы продукты от изжоги
Названы продукты от изжоги...
Подписка на рассылку

Названы продукты от изжоги

10 сентября 2019
7564
1 мин.
Названы продукты от изжоги

Медиками названы продукты, наиболее эффективно справляющиеся с изжогой. Вместо медикаментов рекомендуется употреблять дыни или бананы, поскольку в них много калия.
 
Завтрак должен состоять из овсяной каши, хлеб лучше приобретать цельнозерновой. Также отмечена польза коричневого риса – в случае жалоб пациента на рефлюкс. К данному перечню продуктов добавляются брокколи, спаржа, цветная капуста, сельдерей, зелёные бобы.
 
В то же время специалисты в области питания рекомендуют людям, страдающим от изжоги, отказаться от полуфабрикатов, жирной и солёной пищи. Меню следует разнообразить куриным мясом, индейкой, телятиной, картофелем, рыбой, фенхелем, имбирем, яичным белком, петрушкой.
 
«Для лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта важно принимать сок алоэ вера», – цитирует медиков сетевое издание OAnews.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118040558
Умерли за год
17957056
Родились за год
44177536