03:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Домработница Евгения Петросяна считает, что Елена Степаненко навела на него порчу
Домработница Евгения Петрося...
Подписка на рассылку

Домработница Евгения Петросяна считает, что Елена Степаненко навела на него порчу

10 сентября 2019
7619
1 мин.
2
Домработница Евгения Петросяна считает, что Елена Степаненко навела на него порчу

Много лет в доме известного юмориста Евгения Петросяна отработала помощница по дому Ольга. За годы ее пребывания в квартире, она успела насмотреться всякого, однако сейчас женщина обходит их жилище стороной, аргументируя тем, что там она обнаружила всякие мешочки с землей и несколько других странных находок, появившиеся в процессе расставания Елены Степаненко с супругом.

Как утверждает Ольга, в апартаментах начали твориться пугающие вещи. Когда в семье возник первый конфликт, она стала замечать странные предметы: неожиданно нашла куклу вуду, иголки и прочее:

«Конечно же, я рассказала обо всем этом Петросяну, потом появилось еще больше завязочек в виде кукол, мешочков, даже некоторые были с землей. Я стала сильно переживать и за себя, и за Евгения Вагановича, поскольку не знала, что это за вещи, опасные они или нет», - вспоминает женщина.

После этого домработница даже пошла в храм за помощью. Священник подсказал ей, что подобные находки, скорее всего, связаны с нехорошими темными силами и различными ритуалами:

«Я не сразу поняла, что это какая-то атрибутика ведьм. Я не хотела говорить об этом с Еленой Григорьевной и даже видеться с ней лицом к лицу. Мне было по-настоящему страшно», - призналась Ольга.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112760393
Умерли за год
14340943
Родились за год
35281258