14:35
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Для новой рекламы Настя Ивлеева разыграла необычный сценарий
Для новой рекламы Настя Ивле...
Подписка на рассылку

Для новой рекламы Настя Ивлеева разыграла необычный сценарий

11 сентября 2019
7822
1 мин.
2
Для новой рекламы Настя Ивлеева разыграла необычный сценарий

Настя Ивлеева очень яркая личность, она ведущая популярного трэвел-шоу «Орел и Решка» и блогер. Её особенность в том, что она очень часто делится со своими подписчиками в социальной сети Instagram юмористическими видео. Даже рекламные ролики девушка делает с юмором. Так, например, чтобы прорекламировать крем, Ивлеева придумала очень необычный сценарий.

Суть видео в том, что Ивлеева якобы ждет любовника, она в полной готовности ведь у неё есть не только вино, но и наручники. Ожидая вечера, девушка решает проверить атрибут в действии, она застёгивает себя к кровати, и понимает, что ключей у неё нет. Героини удается с помощью ног заказать крем, дождавшись курьера девушка мажет руки кремом и выскальзывает с наручников, при этом всячески нахваливая сам продукт. Такие рекламные ролики отлично воспринимаются зрителями, ведь человек не только запоминает продукт, но и с удовольствием смотрит подобные видео.

Напоминаем, накануне стало известно об официальной свадьбе Насти Ивлеевой и рэпера Элджея. Также сообщается, что после празднования молодожёны уехали провести медовый месяц на один из самых лучших курортов Италии.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117625253
Умерли за год
17672635
Родились за год
43477810