12:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Россия — находка для юмориста»: Гарик Мартиросян порассуждал о темах для шуток
«Россия — находка для юморис...
Подписка на рассылку

«Россия — находка для юмориста»: Гарик Мартиросян порассуждал о темах для шуток

13 сентября 2019
7519
1 мин.
1
«Россия — находка для юмориста»: Гарик Мартиросян порассуждал о темах для шуток

Гарик Мартиросян – популярный российский юморист. В этом году ему исполнилось 45 лет, и он делает новый шаг в своей творческой карьере. Шоумен рассказал поклонникам, что отправится в тур с сольным проектом, также он поделился информацией чего же ожидать на концертах. Так как мужчина выступает в одиночку, он может сам выбирать темы и уровень откровенности.

«Я хочу открыть дверцу в мир интеллектуального юмора. Уверен, что нужно занимать те сферы, которые до тебя еще не успели занять, тогда работа обитает смысл, поэтому я буду первым юмористом такого рода», — рассказал комик в одном из интервью.

Главные темы будут о том, как он хочет быть продвинутым в современном мире, он будет шутить о власти, Интернете и собственных фобиях. В целом о борьбе со всеми трудностями современного мира.

Юморист подчёркивает, что все, что он рассказывает на концертах - чистая правда, ведь смешнее этого ничего нет. Мужчине не приходиться что-то придумывать, поэтому ему достаточно легко и комфортно выступать в таком жанре.

 «Я просто говорю все как есть, ведь Россия – находка для комиков», - делится знаменитость.

Важно знать, если вы хотите пойти на концерт с детьми, то помните, на его сольном концерте зрителей до 18 лет пропускать не будут, ведь темы юморист будет поднимать достаточно взрослые. Первый концерт Мартиросяна пройдет 3 октября в Краснодаре.

Персоны 1 в новости

Художественный руководитель шоу «Comedy Club» на канале ТНТ, телеведущий,
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112853783
Умерли за год
14404901
Родились за год
35438606