09:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Сергиевом Посаде построят завод по изготовлению внутрискважинного оборудования
В Сергиевом Посаде построят ...
Подписка на рассылку

В Сергиевом Посаде построят завод по изготовлению внутрискважинного оборудования

13 сентября 2019
7325
1 мин.
1
В Сергиевом Посаде построят завод по изготовлению внутрискважинного оборудования

В Сергиевом Посаде начнут строить завод по производству внутрискважинного оборудования для нефтегазовой отрасли за 600 миллионов рублей. Работы стартуют в начале весны.

В правительстве Московской области заявили, что на новом предприятии будут работать более двух сотен человек. Объем инвестиций составит 610 миллионов рублей, заработает фабрика в январе 2021 года. Представители администрации региона заявили, что фирма «Меттойл» обзавелась участком земли для воплощения в жизнь проекта по строительству завода по изготовлению внутрискважинной техники для нефтегазовой отрасли в индустриальном парке М-8. На участке уже выполнили вертикальную планировку площадки, благодаря чему ее используют для проведения строительных работ.

Площадку для предстоящих работ предоставили в рамках договоренности, которую заключили на экономическом форуме в Санкт-Петербурге в 2019 году. Инвестору выдали землю без проведения привычного в таких случаях аукциона.

Четыре года назад на производимой площадке в Сергиевом Посаде началось изготовление внутрискважинных фильтров для нужд «Газпромнефти». Там освоили компоновку нижнего закачивания, до этого все производимое привозилось одной зарубежной фирмой.

Ранее сообщалось, что больше 22 000 подростков получили работу в Московской области с начала года, и это на 10% больше показателей за аналогичный период прошлого года. Многие из них трудились летом, зарплату таким сотрудникам выплачивали за счет средств областных и местных бюджетов. Власти сообщили, что с каждым годом количество трудящихся подростков увеличивается.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112822598
Умерли за год
14383544
Родились за год
35386064