14:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Вера Алентова вышла в свет после слухов о пластике

14 сентября 2019
15895
1 мин.
1
Вера Алентова вышла в свет после слухов о пластике

Всеми известная актриса Вера Алентова долгое время не участвовала ни в каких мероприятиях. И вот, накануне знаменитость показала себя на открытии семидесятого театрального сезона и произвела настоящую сенсацию внешними изменениями.

«Молодец! Шикарная женщина!», «Алентова — красотка, а какая осанка! Просто восхитительно!», «Она словно на несколько десятков моложе», — восхищённо прокомментировали поклонники внезапное появление 77-летней актрисы.

Звезда фильма «Москва слезам не верит» была одета в черный костюм, добавив к образу жемчуг, она действительно выглядела помолодевшей и неудачные пластические операции стали не так заметны.

Сообщается, что женщина, чтобы поддерживать образ первой красавицы, обратилась к хирургам ещё в 1998 году. Частое хирургическое вмешательство имело плохие последствия. Сначала знаменитость только и делала, что принимала комплименты, но позднее все стали замечать асимметрию лица. Чтобы улучшить ситуацию, звезде пришлось опять лечь на операционный стол, к счастью – удачно!

«Главный секрет красоты – следить за своим питанием и здоровьем. Если хотите быть красивой, старайтесь быть в том весе, который был у вас в 20 лет», - делится с фанатами Вера Алентова.

Напоследок актриса добавила, что стареть с любимым человеком проще, принимать старость становится легче.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112634168
Умерли за год
14254498
Родились за год
35068588