04:24
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Сергей Жуков заявил, что учит своих детей трудиться с малых лет

14 сентября 2019
7571
1 мин.
2
Сергей Жуков заявил, что учит своих детей трудиться с малых лет

Последние несколько лет легендарный исполнитель Сергей Жуков занимается больше совместным бизнесом, нежели выступлениями. Исполнитель хитов и композитор открыл с супругой Региной семейную кондитерскую. Также пара воспитывает троих детей, которые помогают им в этом деле. Об этом солист популярной в свое время группы «Руки вверх» поделился в интервью с Региной Тодоренко.

Ведущая «Орел и решка» проводит частые беседы с различными звездами отечественного шоу-бизнеса. В этот раз она в рамках своего шоу «Пятница с Региной» позвала Жукова и его супругу в гости. В ходе разговора о бизнесе и деньгах, многодетный отец отметил, что его малыши ценят финансы, они не получают их просто так, поэтому знают, что такое трудиться с малых лет.

К примеру, сын Энджел помогает маме с папой собирать коробочки в кондитерской, и чем больше упаковок он соберет за определенный промежуток времени, тем больше получит денег. Сестра мальчика Ника часто делает сладкие фигурки:

«Я считаю, что детям нужно сразу прививать понимание того, что деньги – это труд. Они не берутся с неба. Нужно уметь их зарабатывать самостоятельно и ценить чужую и свою работу, а не брать постоянно у папы», - объяснил свои взгляды на воспитание наследников Сергей Жуков.

Персоны 2 в новости

Певец, продюсер, бизнесмен
1 место
Певица, телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117762038
Умерли за год
17766312
Родились за год
43708272