18:59
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Армен Джигарханян: «Рад, что моя жена вернулась, будем стареть вместе»

16 сентября 2019
7795
1 мин.
1
Армен Джигарханян: «Рад, что моя жена вернулась, будем стареть вместе»

Известный актер Армен Джигарханян расстался с первой женой Татьяной еще четыре года назад, это было вплоть до свадьбы с молодой пианисткой. Однако долго просуществовать брачному союзу не удалось. Спустя два года пара разошлась с большим скандалом. В настоящее время стало известно, что музыкант снова живет с прежней женой - 72-летней Татьяной Власовой.

«Моя Танечка вернулась, я очень рад! Теперь можно вместе состариться!» — радостно заявил артист.

Татьяна Сергеевна оставила свое место жительства в Америке и перебралась назад в Россию. До этого Армен Борисович прожил с Власовой в течение пятнадцати лет.

«Ощущаю себя полностью счастливым человеком! Раньше я не знал, какое оно это счастье. Тихое или громкое, нужно ли о нем говорить всему миру, или лучше держать в секрете. Но теперь мне кажется, что настоящая радость и блаженство начинается тогда, когда заканчивается боль. Да, мы сделали много ошибок, разошлись, но ни один человек не смог бы прожить без этого. Ошибается – каждый, но не всем дано исправить это или пережить», - весьма философски добавил народный артист.

К слову, Джигарханян не только вернулся к бывшей супруге, но и приступил к работе в театре после длительного отсутствия. Ему тяжело даются походы на сцену, подъем по лестнице, но он по-прежнему остается на своем посту, а в скором времени культовый режиссер появится на одной из премьер, о чем он пообещал зрителям.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118144013
Умерли за год
18027907
Родились за год
44351842