07:49
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Скучаю»: Гарик Харламов почтил память отца, разместив архивное фото
«Скучаю»: Гарик Харламов поч...
Подписка на рассылку

«Скучаю»: Гарик Харламов почтил память отца, разместив архивное фото

17 сентября 2019
7688
1 мин.
2
«Скучаю»: Гарик Харламов почтил память отца, разместив архивное фото

Резидент популярного шоу "Comedy Club"  Гарик Харламов опубликовал у себя в аккаунте одной из социальных сетей памятное фото. На снимке из архива комик изображен еще совсем юным. Он сидит за столом и учит уроки, а рядом с ним молодой отец Юрий Харламов.

К слову, мужчина умер в прошлом году на 56-м году своей жизни, поэтому шоумен хотел почтить память скончавшегося отца фотографией из девяностых. Кадр Гарик Харламов подписал следующим образом:

«Прошел ровно год, папа, а мне до сих пор не верится. Очень скучаю по тебе! Берегите своих родителей».

Комментарии к посту Харламов отключил, но поклонники, можно сказать с уверенностью, хотели бы выразить ему слова поддержки и соболезнования. Вероятно, актер и юморист посчитал нужным не обсуждать личную тему с фанатами.

О смерти отца знаменитость сообщил год назад, однако тогда он не сообщил причину. В последние годы родитель Гарика Харламова проживал в Чикаго, где и скончался. Именно туда незамедлительно улетел шоумен, как только узнал о кончине родственника.

Супруг Кристины Асмус и сам долгое время жил в США после того, как его родители развелись. Десятилетний мальчик улетел с папой в Чикаго, и только спустя девять лет вернулся назад в Москву и попробовал себя в КВН.

Персоны 2 в новости

Актриса
1 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117795863
Умерли за год
17789477
Родились за год
43765262