14:08
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Григорий Лепс начал выпускать ювелирные украшения по 350 тысяч рублей
Григорий Лепс начал выпускат...
Подписка на рассылку

Григорий Лепс начал выпускать ювелирные украшения по 350 тысяч рублей

17 сентября 2019
7675
1 мин.
1
Григорий Лепс начал выпускать ювелирные украшения по 350 тысяч рублей

Известный российский исполнитель Григорий Лепс кроме пекарни, которая открылась недавно, продемонстрировал подписчикам новое увлечение. Оказалось,  что певец открыл еще и ювелирный дом и реализует там украшения. Поклонники сами нашли в социальной сети официальный аккаунт торговой площадки.

На странице магазина всем желающим предлагается приобрести уникальные авторские изделия. Украшения сделаны не только из просто серебра и золота, но также есть россыпь различных драгоценных камней. Выбрать себе подарок или оберег смогут и верующие. Недавно в коллекции появился православный браслет «Символ Веры», цена которого 352 тысячи рублей. Кроме этого в наличии имеются браслеты с черепами и подвески с изображением Христа и четки.

Менеджеры страницы в описании сообщают, что украшения должны быть интересными и авторскими. В тоже время большая часть фотоснимков оформлены крайне сдержанно, а стиль самого аккаунта сделан в пастельных тонах. Лепс, к слову, анонсировал реализацию определенных изделий у себя на личной странице. В качестве привлекающего лозунга он написал, что его брэнд - это возможность быть собою.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118095998
Умерли за год
17995024
Родились за год
44270944