02:07
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Концертный директор Ларисы Долиной нагрубил журналистам
Концертный директор Ларисы Д...
Подписка на рассылку

Концертный директор Ларисы Долиной нагрубил журналистам

18 сентября 2019
8404
1 мин.
1
Концертный директор Ларисы Долиной нагрубил журналистам

На прошедших выходных в Крыму отмечали День города Керчь. В связи с этим состоялось торжественное мероприятие с большим количеством приглашенных гостей, среди них появилась и популярная певица Лариса Долина. Известная исполнительница была сконцентрирована на собственном творчестве, поэтому не стала общаться с прессой и поручила это задание своему концертному директору – Илье Спицыну.

Мужчина не особо тактичный в своих словах и действиях, в результате чего он нагрубил украинским журналистам, которые осудили выступление Долиной и задавали ему многочисленные вопросы по поводу политической ситуации, которая сложилась вокруг страны и полуострова. Спицын разрешил себе резкие выражения, а представители СМИ сочли их хамскими.

«Лариса Долина не будет отвечать на такие идиотские вопросы. Народная артистка выступала и будет выступать в Крыму по зову сердца, и ни у кого не будет спрашивать, что ей можно делать, а что нет. Надеюсь, я доходчиво объяснил», - высказался концертный директор певицы.

Мужчина не имел ничего плохого, когда отвечал, просто высказался не совсем дипломатически, чем привлек еще больше внимания и осуждения со стороны общественности. Сама Лариса Долина пока не дает никаких комментариев на этот счет. Она предпочитает общаться с журналистами именно через концертного директора.

 

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117739433
Умерли за год
17750831
Родились за год
43670186