18:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Бывшая жена Евгения Петросяна Елена Степаненко не пускает его в собственную квартиру
Бывшая жена Евгения Петросян...
Подписка на рассылку

Бывшая жена Евгения Петросяна Елена Степаненко не пускает его в собственную квартиру

23 сентября 2019
3728
1 мин.
2
Бывшая жена Евгения Петросяна Елена Степаненко не пускает его в собственную квартиру

Год назад публику шокировало известие о том, что Евгений Петросян и Елена Степаненко разводятся спустя столько лет брака. Однако оказалось, что юмористы уже давно не живут как муж и жена. Супруга комика также захотела не просто развестись, но и заполучить большую часть имущества, включая дорогостоящую коллекцию антиквариата. Позже она пошла на небольшие уступки.

В настоящее время Степаненко и Петросян развели, несмотря на большое количество судебных разбирательств, правда вопрос о разделе имущества до конца так и не решен. На днях Евгений Ваганович признался поклонникам, что уже почти шесть месяцев не может попасть в их общую квартиру, ведь там у него находится кабинет с личными вещами.

Дело в том, что бывшая жена юмориста сменила замки в доме и не дает ему возможность войти внутрь. Евгений Ваганович, конечно, расстроен этим обстоятельством, но не намерен сдаваться:

«Уже полгода, к большому сожалению, я не могу забрать мои ценные вещи. Я прошу и требую, но  этому беспределу нет конца! У меня нет доступа даже к рабочим документам, к видеозаписям, к своему ноутбуку и записям, в связи с чем невозможно полноценно работать. Я считаю, что это абсолютно незаконно, но спускать с рук это Елене я не буду», - резко заявил Петросян.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112907738
Умерли за год
14441852
Родились за год
35529512