21:09
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ольга Бузова поблагодарила депутатов Госдумы за пиар своей новой песни
Ольга Бузова поблагодарила д...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова поблагодарила депутатов Госдумы за пиар своей новой песни

25 сентября 2019
2625
1 мин.
Ольга Бузова поблагодарила депутатов Госдумы за пиар своей новой песни

Несколько недель назад Ольга Бузова оказалась в центре крупного скандала, который пресса и общественность только усугубляла.  Известная певица и телеведущая произнесла по ошибке фразу, которая впоследствии стала для нее фатальной. Артистка назвала себя «блокадницей». Это сравнение вызвало настоящую волну негодования не только у подписчиков и коллег звезды, но и у общественных деятелей, чиновников и политиков.

Дошло до того, что фраза Ольги Бузовой даже обсуждалась на федеральных телеканалах. Певица не рассчитывала на столь большой общественный резонанс, но отчасти такой исход событий ее даже устроил, поскольку к персоне знаменитости привлекли еще больше внимания. Словом, депутаты и пресса проприарили исполнительницу и критика только сыграла в ее пользу.

Как только Бузова выпустила новую песню и клип под названием «Лайкер», миллионы зрителей просмотрели ее и прокомментировали, так что можно смело сказать, что массовая критика послужила отличным инструментом для продвижения новой работы:

«Спасибо за такое внимание и за продвижение моей песни "#Liker". Когда я записывала этот трек, я не думала, что федеральные телеканалы покажут его вместе с новостями об американском президенте и действиями в Северной Корее», - с иронией призналась Ольга Бузова.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119115863
Умерли за год
18693477
Родились за год
45989262