05:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Бывшая жена Александра Серова продала доставшийся от артиста особняк
Бывшая жена Александра Серов...
Подписка на рассылку

Бывшая жена Александра Серова продала доставшийся от артиста особняк

26 сентября 2019
8028
1 мин.
1
Бывшая жена Александра Серова продала доставшийся от артиста особняк

Бывшая возлюбленная легендарного исполнителя Александра Серова продала элитный дом под Москвой, который ей достался еще  девять лет назад после развода с артистом. Сама Елена Стебенева и ее новый муж в настоящее время снимают квартиры.

Бывшая гимнастка избавилась еще месяц назад от огромного особняка в одном из самых престижных мест российской столицы. Она и не скрывала того факта, что ей нравился сам коттедж и территория, где она с удовольствием могла ухаживать за деревьями и газоном, но для супружеской пары дом был слишком велик:

«Мы жили там только вдвоем, нам просто не нужно столько места, поэтому решили продать и приобрести поменьше», - говорит Елена Стебенева.

Экс-супруга Серова планирует пожить на съемной квартире около года, пока в другом районе Московской области строится их новый дом. Жилище на два этажа будет гораздо скромнее и меньше по площади – всего 250 квадратных метров.

Напомним, что Серов и Стебенева развелись в 2010 году после долгих лет отношений. Звезда заявил, что общаться с бывшей избранницей он не намерен, поскольку больше не любит ее, а вот с дочерью от первого брака он будет продолжать видится.

Персоны 1 в новости

Певец, композитор, аранжировщик
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112782173
Умерли за год
14355859
Родились за год
35317954