04:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Участник «Дома-2» обвинил Павла Волю в краже бизнес-идеи

4 октября 2019
8418
1 мин.
2
Участник «Дома-2» обвинил Павла Волю в краже бизнес-идеи

Резидент юмористической передачи «Comedy Club» Павел Воля уже долгие годы работает на канале ТНТ. Он ведет несколько передач и выступает перед публикой. Юмор артиста давно пришелся по душе многим зрителям, а армия его фанатов только растет.

Ко всему прочему, артист занимается воспитанием двоих детей, развивает собственный бизнес. Недавно вместе с супругой Ляйсан Утяшевой Павел Воля основал бренд «VOLЯ WEAR». Пара даже представила наряды из новой коллекции.

Эта затея понравилась далеко не всем поклонникам, а бывший участник шоу «Дом-2» и вовсе утверждает, что знаменитость украл у него бизнес-идею. По словам мужчины, еще два года назад он решил создать свой мерч. Тогда он задумал выпустить вещи с названием самого предмета. Позже он воплотил мечту в реальность и пришел на проект в майке шапке, где были надписи «шапка» и т.д.

А накануне мужчина увидел линейку одежды Воли, повторяющую его идею. Даже фолловеры это отметили:

«Не знаю, это была его задумка или менеджеров, но они украли мою идею! Мы работаем на одном канале, и это не красиво с его стороны», - сетовал участник проекта.

Сам Павел Воля пока никак не отреагировал на обвинения.

Персоны 2 в новости

Телеведущая
1 место
Киноактер, телеведущий, участник телепроекта Comedy Club
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112773098
Умерли за год
14349644
Родились за год
35302664