19:20
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Российская кинологическая федерация построит в Подмосковье «город собак»
Российская кинологическая фе...
Подписка на рассылку

Российская кинологическая федерация построит в Подмосковье «город собак»

5 октября 2019
2326
1 мин.
Российская кинологическая федерация построит в Подмосковье «город собак»

В Российской кинологической федерации (РКФ) приняли решение соорудить на территории Подмосковья так называемый городя для собак. Речь идёт о многофункциональном кинологическом центре, который расположится на земельном участке в 100 гектаров.
 
Данная информация прозвучала из уст президента организации Владимира Голубева в рамках конференции, освещавшей насущные вопросы и перспективы регулирования в российском государстве кинологии. «Когда я думаю о том, что бы мог лично я сделать для наших собаководов, то понимаю – необходимо построить «город РКФ», – сообщил Владимир Голубев.
 
Руководитель уточнил, что управляемая им федерация намерена реализовать мечту о создании идеальной кинологической структуры, которая была бы оснащена всем необходимым для проведения всяческих зоотехнических мероприятий – начиная племенными смотрами и заканчивая масштабнейшими выставками. Также планируется проводить тесты по курсу УГС и организовывать международные состязания охотничьих и служебных собак.
 
Владимир Голубев добавил, что в «городе собак» специалисты соорудят площадки для дрессировки животных, участки для натаски, хендлинг-холлы, зоомагазины и веткабинеты. Также там появятся просторные помещения, где будут проводиться конференции, семинары и мастер-классы.
 
«Мы откроем в комплексе точки питания, отель и целый ряд зон с детской анимацией, так что граждане смогут проводить там время со своими семьями», – уверил Владимир Голубев.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119335478
Умерли за год
18843880
Родились за год
46359280