17:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дочь Ксении Бородиной срочно прооперировали
Дочь Ксении Бородиной срочно...
Подписка на рассылку

Дочь Ксении Бородиной срочно прооперировали

8 октября 2019
2616
1 мин.
1
Дочь Ксении Бородиной срочно прооперировали

Старшей дочери телеведущей Ксении Бородиной пришлось срочно сделать операцию. Оказалось, что у девочки случился приступ аппендицита. О неотложной госпитализации малышки сообщила звездная мама в личном аккаунте сети Instagram.

«Когда она пошла в школу, с утра все было нормально. Потом позвонила учительница и сказала, что дочери стало плохо, потом ее забрала скорая и врачи попросили у меня разрешения на операцию. Оказалось, что случился аппендицит. Ничего, как говорится, не предвещало беды, как говорится. Хорошо, что все обошлось, и мы уже выписали, но эти сорок минут в своей жизни я никогда не забуду. Они показались мне вечностью, хотя врачи все сделали быстро и качественно. Я довольна результатом», - написала Бородина под постом.

К слову, младшая дочь звезды тоже находится дома. Девочка заболела и ей прописали постельный режим:

«Кроме того, еще и Тейя подхватила сегодня какой-то вирус. Словом, мама в нужное время вернулась домой», - резюмировала телеведущая.

В комментариях к записи пользователи социальной сети поддержали Ксению Бородину и пожелали скорейшего выздоровления дочерям:

«Держитесь. Все будет хорошо! Пусть девочки выздоравливают!», «Пусть малышкам станет лучше», «Не болейте», - написали фолловеры.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112899983
Умерли за год
14436541
Родились за год
35516446