16:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Заботливая Наталья Подольская спасла Владимира Преснякова от алкогольной зависимости
Заботливая Наталья Подольска...
Подписка на рассылку

Заботливая Наталья Подольская спасла Владимира Преснякова от алкогольной зависимости

8 октября 2019
7531
1 мин.
3
Заботливая Наталья Подольская спасла Владимира Преснякова от алкогольной зависимости

Музыкант Владимир Пресняков вместе со своей супругой Натальей Подольской побывал в «Вечернем шоу» с Аллой Довлатовой. Мужчина с уверенностью заявил, что несколько лет назад у него были серьезные проблемы со спиртными напитками. В тоже время его любимая поддержала в трудный момент, окружила заботой и повышенным вниманием, что буквально спасло артиста от пагубной привычки:

"Она посвятила мне всю себя. Сегодня, на самом деле, такое редко где ты встречаешься. Наша семья обычно заботится друг о друге в течение 24 часов. Вот почему мы до сих пор вместе. Я искренне рад и счастлив, что Наташа со мной. Желаю всем найти родственную душу, потому что без любимого человека нет счастья, без женщины у мужчин ничего не получится", - неожиданно заявил известный музыкант.

Со своей стороны Наталья Подольская подчеркнула, что в трудные времена очень важно окружить любимых людей теплом и уютом, а не критикой и постоянными упреками. Постараться отнестись с пониманием, тогда все получится:

«Вова недавно пошел к врачу на плановое обследование. Я пошла вместе с ним, отложив все дела. Внимание и поддержка важно даже в таких, казалось бы, незначительных моментах», - добавила певица.

Персоны 3 в новости

Телеведущая, радиоведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112656938
Умерли за год
14270092
Родились за год
35106952