23:11
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Певцу Джигану приписали еще одну, внебрачную дочь
Певцу Джигану приписали еще ...
Подписка на рассылку

Певцу Джигану приписали еще одну, внебрачную дочь

9 октября 2019
7455
1 мин.
1
Певцу Джигану приписали еще одну, внебрачную дочь

Недавно певец Джиган разместил в Интернете свою новую песню под названием «Я буду», а позже он добавил еще и клип, снятый для композиции. Новый хит артист исполняет в дуэте с молодой певицей - Софией Берг. На вид девочка совсем юная, после чего фанаты даже начали спрашивать, что это за создание, и поспешили предположить, не является ли она еще одной дочкой, рожденной вне брака.

Судя по всему, содержание самого видео вызвало у фанатов такие рассуждения, поскольку певец играет роль отца девочки. Однако информация о том, что София Берг является внебрачной наследницей артистка, не подтвердилась и оказалась банальными слухами.

Впрочем, те, кто сразу понял, что дуэт Джигана и Берг – просто рабочий момент, очень благосклонно восприняли новую работу, отметив глубокий смысл, заложенный в текстовом содержании трека. Слова композиции содержат посыл слушателям, чтобы нужно ценить каждый момент жизни. Маленькая София говорит, что она действительно хочет стать взрослой как можно скорее и получить опыт, но торопиться не нужно, и главное при этом оставаться собой.

Что же касается самой Берг, она хоть и юная певица, но в своем арсенале уже не один музыкальный хит. Песню, которая получилась у Джигана, фолловеры называют пока самой сильной и трогательной. Подписчики также пожелали ему творческих успехов и побольше новых взрывных треков.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117947993
Умерли за год
17893663
Родились за год
44021578