04:05
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Названа стоимость участия Марии Шараповой в теннисных турнирах
Названа стоимость участия Ма...
Подписка на рассылку

Названа стоимость участия Марии Шараповой в теннисных турнирах

11 октября 2019
2864
1 мин.
1
Названа стоимость участия Марии Шараповой в теннисных турнирах

Стало известно, во сколько обходится выход на корт знаменитой российской теннисистки Марии Шараповой. Сумму озвучила Даниэль Маас - глава теннисной ассоциации для женщин. Она сообщила, что знает цену участия россиянки в состязаниях и эта сумма может достигать порядка 300 тысяч долларов. Впрочем, несмотря на такие большие цифры, менеджеры многих крупнейших турниров мечтают о том, чтобы россиянка принимала в них участие.

Маас добавила, что часто представители звонят и спрашивают, не согласны ли организаторы вписать в список участников Шарапову, на что руководитель турнира отвечает, что у них нет той суммы, которую зачастую требуют для участия теннисистки.

По мнению главы организации, в настоящее время Мария Шарапова уже готова играть не столько за деньги, сколько для имиджа. Она намерена вернуть репутацию после того получила травму и планирует выйти на корт в Люксембурге, несмотря на растяжение. Сообщается, что сумма Призового фонда этого турнира составит двести с половиной тысяч долларов.

Напомним, что предыдущая ее игра закончилась проигрышем россиянки. Ей пришлось уступить сопернице. После чего спортсменка занялась обустройством дома и реабилитацией после растяжения. Сейчас Мария Шарапова уже готова к новым состязаниям.

Персоны 1 в новости

Спортсмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117521303
Умерли за год
17601445
Родились за год
43302670