04:34
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Анастасия Волочкова нашла спасение от осенней депрессии
Анастасия Волочкова нашла сп...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова нашла спасение от осенней депрессии

11 октября 2019
2422
1 мин.
2
Анастасия Волочкова нашла спасение от осенней депрессии

Прима-балерина Анастасия Волочкова, несмотря на то, что закрыла доступ к комментариям в своем аккаунте Instagram, продолжает вести активные беседы с подписчиками, правда пока односторонние. Звезда Большого театра рассказывает фолловерам различные истории, делится секретами похудения, а также показывает, как проводит будни. Недавно она продемонстрировала интерьер своей роскошной гостиной.

Волочкова опубликовала фотографию, сидя на диване в гостиной собственного дома, оформленного в классическом стиле в светлых тонах. Комната украшена фресками, лепниной, и прочими дорогими элементами декора, сделанными из золота. Пол устелен персидскими коврами. Посреди гостиной находится имитация камин с большими свечами и белым роялем, подаренным близким другом звезды – Николаем Басковым на новоселье. На заднем плане видны массивные колонны и лестница с коваными перилами, а также портреты танцовщицы.

«С наступлением осени холодных дождливых дней становится больше. Для меня спасением в этот период становится красота и уют дома, выходить из которого уж совсем не хочется. Конечно, еще спасают яркие эмоции, приятные переживания и все в этом духе», - подписала фотографию Волочкова.

Согласны ли с ней подписчики, остается лишь догадываться. Пока балерина не намерена открывать возможность комментировать ее посты. Анастасия Волочкова еще в прошлом году закрыла доступ из-за большого количества негатива со стороны хейтеров.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117763688
Умерли за год
17767442
Родились за год
43711052