15:47
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Оскандалившейся Наталье Бочкаревой приписывают романтические отношения с ее личным помощником
Оскандалившейся Наталье Бочк...
Подписка на рассылку

Оскандалившейся Наталье Бочкаревой приписывают романтические отношения с ее личным помощником

11 октября 2019
2810
1 мин.
1
Оскандалившейся Наталье Бочкаревой приписывают романтические отношения с ее личным помощником

Люди, которые лично знакомы с оскандалившейся актрисой юмористического многосерийного проекта «Счастливы вместе» Натальей Бочкаревой, рассказали несколько секретов из ее личной жизни. Одна из приятельниц актрисы рассказала, что на рабочем месте Бочкарева практически всегда появлялась с личным помощником по имени Рома.

По словам женщины, мужчина постоянно сопровождал Наталью Бочкареву, он же пришел и на открытие учебного учреждения, где преподавала ученикам актерское мастерство. Позднее выяснилось, что знаменитость отечественного кинематографа и ее напарник якобы проживают в одном доме, но совершенно не торопятся заключать официальные отношения. По словам очевидцев, Роман ни на минутку не отходил от избранницы, оберегая ее от всевозможных проблем.

Сама Наталья Бочкарева всегда высказывается о своей приватной жизни весьма туманно. Женщина скрывает от публики имя своего возлюбленного, но при этом отмечает, что она несвободна. Актриса уверяет, что очень счастлива, так как любимый человек радует ее многочисленными дорогостоящими презентами, в частности, ювелирными украшениями. При этом общественность предполагает, что все это сплетни, так как Бочкарева замужем.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117161933
Умерли за год
17355331
Родились за год
42697186